Главная » Условия обучения

Программы

Мы предлагаем пройти обучение вождению водителей категории "В". Полный цикл обучения состоит из теоретических и практических занятий. В нашей школе разработаны различные программы в зависимости от первоначального уровня подготовки учеников:
Теория

В программу теоретических занятий включено 105 тем по ПДД. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели с большим опытом работы, которые помогут подготовится Вам к экзаменам по теории в ГИБДД. На занятиях вся необходимая литература предоставляется бесплатно, Вы также можете приобрести учебники в автошколе.

Практика

Приступая к практическим занятиям по вождению, Вы можете сами выбирать наиболее удобное для Вас место проведения занятий. В нашей автошколе большой выбор площадок для
категории "В"На всех автомобилях автошколы установлены дополнительные зеркала заднего вида и опознавательный знак «Учебное транспортное средство». Автомобили оборудованы дублирующими педалями тормоза и сцепления.

Наши инструктора подготовят Вас к сдаче экзаменов в ГИБДД, научат ориентироваться на дороге, помогут преодолеть страх в непростом городском движении. Стаж и квалификация наших инструкторов позволяют проводить занятия для водителей любого возраста и любой начальной подготовки. Ваше обучение будет максимально комфортным и эффективным. Обучение вождению проходит в удобное для ученика время по индивидуальному графику. При необходимости есть возможность взять дополнительные занятия у наших инструкторов.