Главная » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии в собственности или на ином законном основании оборудованных учебных транспортных средств кат. В

Сведения о закрытых учебных площадках

Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Список учебной литературы по программам обучения на категории : "А1", "А", "В", "В1", "С", "С1", "Е" к "С"

сведения об объектах спорта

Объекты спорта отсутствуют, не предусмотрены образовательной программой

сведения о средствах обучения и воспитания

Перечень учебного оборудования

Наименование учебного оборудования на категорию "В" [22,79 Kb] (cкачиваний: 6)
Наименование учебного оборудования на категорию "С" и "Е"к"С" [37,72 Kb] (cкачиваний: 0)

Перечень материалов по предмету "Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии"

Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии.docx [15,26 Kb] (cкачиваний: 3)

Технические средства обучения

Компьютер с соответствующим программным обеспечением  комплект   6
Мультимедийный проектор  комплект  6
Экран (электронная доска)  комплект   6

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Организован доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет (через беспроводную сеть Wi-Fi).

Cобственные электронные образовательные и информационные ресурсы:

Теоретический экзамен в ГИБДД. Многофункциональная сетевая версия Professional. Прикладное программное обеспечение с базой данных комплекта экзаменационных задач автоматизированной системы (аппаратно-программного комплекса) для проведения теоретического экзамена на право управления транспортными средствами

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы ИМСО «Автошкола МААШ»

Ссылки на официальные сайты Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет"

Министерство науки и высшего образования РФ (minobrnauki.gov.ru)

Минпросвещения России (edu.gov.ru)